Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мостовская основная общеобразовательная школа"
с. Мостовка Прибайкальский район Республика Бурятия

23 мая 2023, 10:00

Исполняется 5 лет президентской платформе #РоссияСтранаВозможностей.

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования»! Регистрация началась!

18 декабря 2022

В сентябре 2022 года у школьников появился новый формат внеурочной деятельности, который называется «Разговоры о важном». Проект запускает Минпросвещения России. Во всех школах страны в начале недели проходит классный час, на котором обсуждают разные вопросы, связанные с патриотизмом, нравственным воспитанием, защитой экологии, важными историческими событиями. Занятия направлены на «укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

06 сентября 2020, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.